chalet à vendre departement Sintra

Chalets à vendre en Sintra des agents immobiliers, notaires ou particuliers. Departement Sintra est situé à in region Lisbonne. Actuellement il-y-a 107 chalets à vendre en Sintra sur portugalcasa, sur 8 pagina's. Le prix moyen sur portugalcasa des chalets en Sintra est € 615.624.

vos critères de recherche:

carte
aucun bien trouvé
suggestions : 107

page 3 sur 8 en totale

villa Sintra

(Sintra)

Sintra Sintra villa foto 329412
1 400 000 € - -

Bien à vendre à Sintra avec reference 1547215. à Vendre villa à Sintra. Villa avec terrain ou jardin de...

terrain Sintra

(Sintra)

Sintra Sintra terrain foto 329383
298 500 € - -

Terrain de 5450 m2 avec une excellente exposition au soleil, faisabilité de construction pour villas,...

terrain Sintra

(Sintra)

Sintra Sintra terrain foto 329375
3 250 000 € - -

Terrain urbain, avec 11 400 m2 à 2 minutes de la plage à pied. Ce...

terrain Sintra

(Sintra)

Sintra Sintra terrain foto 329372
450 000 € - -

Dernier terrain urbain avec 1200m2 surplombant la mer dans les Azenhas do Mar.As Azenhas do...

appartement Sintra

(Sintra)

Sintra Sintra appartement foto 329216
3 400 000 € 3 700 000 € 5 -

Bien à vendre à Sintra avec reference 21744. Achetez appartement dans le region Sintra. Ce bien à Sintra (Sintra)...

appartement Queluz

(Sintra)

Queluz Sintra appartement foto 328892
452 000 € 1 -

à Vendre appartement à Queluz. Appartement avec surface de 61 m2. Achetez appartement dans le region Sintra. Ce bien...

terrain Rio de Mouro

(Sintra)

Rio de Mouro Sintra terrain foto 328887
350 000 € - -

Terrain à vendre dans la beau region de Lisbonne. à Vendre terrain dans la code postale 2635-177. Ce bien...

terrain São João das Lampas

(Sintra)

São João das Lampas Sintra terrain foto 328639
105 000 € - -

Terrain à vendre dans la beau region de Lisbonne. Achetez terrain dans le region Sintra. à Vendre terrain à...

appartement Almargem do Bispo

(Sintra)

Almargem do Bispo Sintra appartement foto 328612
720 000 € 1 -

Bien à vendre à Almargem do Bispo avec reference 4469. Ce bien à Almargem do Bispo (Sintra) est negocié...

maison Mem Martins

(Sintra)

Mem Martins Sintra maison foto 328609
930 000 € - -

à Vendre maison à Mem Martins. à Vendre maison dans la code postale 2725-230. Maison avec surface de 150...

terrain Janas

(Sintra)

Janas Sintra terrain foto 328586
500 000 € - -

Achetez terrain dans le region Sintra. Terrain avec terrain ou jardin de 300 m2. à Vendre terrain dans la...

appartement Casas Novas

(Sintra)

Casas Novas Sintra appartement foto 328578
1 490 000 € 3 -

Bien à vendre à Casas Novas avec reference 4371. Appartement à vendre dans la beau region de Lisbonne. à...